英国提赛德华人社区

Teesside Chinese 当前在线人数:   轉換為繁體中文

英国当地时间:

英国提赛德华人社区 | 英国学子教育SUUK®介绍

英国提赛德华人社区(Teesside Chinese)的大学免费申请,签证,移民,翻译,留学监护,夏令营,游学,英语学习,专业认证培训课程和游学服务由英国学子教育®(Students United UK,简称SUUK)提供。英国学子教育®是英国大学官方授权的招生代理,也是英国移民局授权的签证和移民顾问。

英国学子教育®的服务由苏格兰企业协会(Business Gateway Scotland),苏格兰商业局(Scottish Institute for Enterprise,简称SIE)和苏格兰王子基金(The Prince's Scottish Youth Business Trust,简称PSYBT,也称查尔斯王子基金会)提供赞助和扶持。英国学子教育和英国的众多高等教育机构,政府,商业机构和科学研究机构有着紧密的合作关系。



苏格兰企业协会(Business Gateway) Scottish Institute for Enterprise (SIE) The Prince's Scottish Youth Business Trust (PSYBT) Edinburgh Chamber 欧洲纳米技术课程合作大学名单

英国官方认证信息
英国大学和学院招生服务中心(UCAS)编号:68847         英国签证移民署(OISC)编号:F201300767         英国外交部认证编号:I458786

中国官方认证信息
英国学子有限公司中国代表处证书编号:0018036           外国(地区)企业常驻代表机构登记证编号:440400500039015
中国大使馆认证编号:A1583716           中国工商管理总局颁发的外国公司运营证书编号:0027046

您可以在英国学子教育SUUK®的官方网站上查看相关的资质证书:www.suuk.org/aboutus/certificates.asp



2017年服务/推广项目

英国留学服务 [大学、预科、语言课程、转校免费申请;英国GCSE, A-Level, HND申请;认证类课程申请。]
英国夏令营 [全英超过30个营地、45个夏令营项目可以选择。]
英国签证、移民 [英国学生签证/续签,英国旅游/探亲/访友签证,毕业生创业签证,5万/20万英镑企业家移民签证,投资移民等各类签证。]
英国留学生监护服务 [有母语为中文和母语为英语的不同监护人可以选择,所有监护人都是英国国籍并拥有CRC检查报告。]
一对一英语辅导 [根据个人定制的英语课程,由英国语言学校的老师通过网络视频授课。所有授课老师均为英国本地的语言学校老师,并具有英国的英语授课的专业资质证书。]
留学生公寓免费申请 [我们为英国留学的学生提供免费的公寓申请。我们提供的学生公寓覆盖了全英超过40个城市,120多家大学。]
纳米技术 [欧洲顶级的纳米技术课程申请(如牛津,剑桥,格勒诺布尔一大,巴塞罗那大学等);中国纳米技术在欧洲的推广;纳米技术报告销售。]
留学相关服务 [文件认证翻译,留学文书润色,英国游学,英国英语学习,从英国转学到其它国家。]


荣誉

英国学子教育®凭借优质的服务,创新的营销模式而屡获殊荣,获得的奖项包括:苏格兰商业奖提名,英国大本钟奖,苏格兰企业协会国际商业计划竞赛奖等。详细信息请查看公司网站:www.suuk.org/aboutus/awards.asp

联系方式

咨询电话: [英国] (+44) 08444 930 990    [中国] (+86) 400 680 6030   [香港] (+852) 5377 7827   [澳门] (+853) 6365 0806

QQ咨询: [企业QQ] 4006806030   [英国] 707474988    [国内] 1505659078

Skype: uk-xuezi    微信(英国): SUUKUK   微信(国内): CHINA_SUUK   邮箱: enquiry@suuk.org



   







英国学子教育SUUK - 英国
斯特林学子教育办公室:Alpha Centre, Stirling University Innovation Park, Stirling FK9 4NF
格拉斯哥学子教育办公室:2nd Floor, 160 Hope Street, Glasgow G2 2TJ
欧洲纳米技术课程办公室:Strathclyde University Incubator, Graham Hills Building, 50 Richmond Street, Glasgow G1 1XP


英国学子教育SUUK - 中国
英国学子教育中国代表处:广东省珠海市吉大景园路10号二楼206室
柳州办公室:柳州市柳北区潭中中路8号华泰大厦8-19、20室
南京办公室:南京汉中门大街169号农业科技大厦503室
上海办公室:上海延安东路222号外滩中心18楼


英国学子教育 - 香港代表处
香港九龍觀塘成業街27號日昇中心8樓801室C21
(C21, Unit 801, Sunbeam Centre, 27 Shing Yip Street, Kwun Tong, Kowloon, Hong Kong)
Web: www.suuk.com.hk     电话: + 852 - 5377 7827 | + 852 - 3955 8443

英国学子教育 - 澳门代表处
Web: www.suuk.mo.cn     电话: + (0)853 - 6365 0806


英国学子教育网站

中文站:www.suuk.org     (原www.xuezi.co.uk)
香港站:www.suuk.com.hk
澳门站:www.suuk.mo.cn
英文站:www.issc.co.uk
英国学子教育的留学博客:www.educationguide.org

英格兰留学服务中心 www.englandchinese.com
苏格兰留学服务中心 www.scotlandchinese.com
威尔士留学服务中心 www.waleschinese.com
北爱尔兰留学服务中心 www.nichinese.com

布里斯托顿留学服务中心(Bristol) www.bristolchinese.com
伯明翰留学服务中心(Birmingham) www.chinesebirmingham.com
爱丁堡留学服务中心(Edinburgh) www.edinburghchinese.com
利兹留学服务中心(Leeds) www.leedschinese.com
利物浦顿留学服务中心(Liverpool) www.liverpoolchinese.com
曼彻斯特留学服务中心(Manchester) www.manchesterchinese.com
纽卡斯尔留学服务中心(Newcastle) www.newcastlechinese.com
诺丁汉顿留学服务中心(Nottingham) www.nottinghamchinese.com
谢菲尔德留学服务中心(Sheffield) www.sheffieldchinese.com
南安普顿留学服务中心(Southampton) www.sotonchinese.com

公司网站:www.ukese.com


英国华人社区推广中心(CCDC): www.ccdc.org.uk
斯特林华人社区(Stirling Chinese) www.stirlingchinese.com
阿伯丁华人社区(Aberdeen Chinese) www.aberdeenchinese.com
邓迪华人社区(Dundee Chinese) www.dundeechinese.com
格拉斯哥华人社区(Glasgow Chinese) www.glasgowchinese.com
圣安德鲁斯华人社区(St Andrews Chinese) www.standrewschinese.com
赫瑞瓦特华人社区(Heriot-Watt Chinese) www.wattchinese.com
贝尔法斯特华人社区(Belfast Chinese) www.belfastchinese.com
伯恩茅斯华人社区 (Bournemouth Chinese)www.bournemouthchinese.com
哈德斯菲尔德华人社区 (Huddersfield Chinese)www.hudchinese.com
提兹赛德华人社区(Teesside Chinese) www.teeschinese.com
普利茅斯华人社区(Plymouth Chinese) www.plyese.com
林肯华人社区(Lincoln Chinese) www.linchinese.com
伦敦华人社区(London Chinese) www.lonese.com
贝德福德华人社区(Bedfordshire Chinese) www.bedese.com

英国网站目录大全 (Nation44) www.nation44.com
英国排名大全 (Rank44) www.rank44.com

英国预科网 (YUKE) www.yuke.co.uk
英国学校监护 (School Guardians) www.schoolguardians.co.uk
英国创业服务: www.business8.org
访英网 (Visit UK) www.visit-uk.org
外教服务 (Prospects Asia) www.prospects.asia
欧洲纳米技术课程中文站 www.nano7.com

 

英国提赛德华人社区 (Teesside Chinese) 是在英国注册的非盈利性组织网站,注册号:SC375780

网站服务资质:英国大学和学院招生服务中心(UCAS)编号:68847     英国签证移民署(OISC)编号:F201300767

Teesside Chinese © 2006 - 2017. All rights reserved.     网站已经正常运行 3069 天 (已超过 8 年)    关于英国提赛德华人社区     意见反馈

   

本站部分信息由互联网收集而来,版权归原创者所有,如果侵犯了你的权益,请通知我们,我们会及时删除侵权内容。  免责申明