英国提赛德华人社区

Teesside Chinese 当前在线人数:   轉換為繁體中文

英国当地时间:

网址搜索(支持中英文关键字)        显示全部网址
英文 中文 网址
Gloucester Cathedral 格洛斯特大教堂 www.gloucestercathedral.org.uk/
Gloucestershire Airport 格洛斯特机场 www.gloucestershireairport.co.uk/
Gloucestershire Council 格洛斯特县政府 www.gloucestershire.gov.uk/
BBC Local Gloucestershire BBC 格洛斯特地区新闻 news.bbc.co.uk/local/gloucestershire/hi/
BBC Weather Forecast Gloucester BBC 格洛斯特天气预报 news.bbc.co.uk/weather/forecast/2320
Gloucester Hospitals 格洛斯特医院(NHS) www.gloshospitals.org.uk/
Gloucester College 格洛斯特学院 www.gloscol.ac.uk/
South Gloucester Council 南格洛斯特政府 www.southglos.gov.uk/
Gloucester Quays 格洛斯特码头商场 www.gloucesterquays.co.uk/
Gloucester City afc 格洛斯特市足球俱乐部 www.gloucestercityafc.com/
Gloucestershire Amateur Athletics Association 格洛斯特业余田径协会 www.glosaaa.org.uk/
Heart Gloucestershire 格洛斯特电台(102.4) www.heartgloucestershire.co.uk/
National Rail Stations Gloucester 格洛斯特火车 www.nationalrail.co.uk/stations/GCR.html
Gloucester Blues 格洛斯特蓝调音乐节 www.gloucesterblues.co.uk/
Gloucester Athletic Club 格洛斯特田径俱乐部 www.gloucesterac.co.uk/
University of Gloucestershire Students Union 格洛斯特大学学生会 www.yourstudentsunion.com/
Gloucester FM 格洛斯特FM电台 www.gloucesterfm.com/
Gloucester City Swimming Club 格洛斯特市游泳俱乐部 www.gcsc.org.uk/
Gloucestershire Basket Ball Association 格洛斯特篮球协会 www.gbba.org.uk/
Gloucester Golf 格洛斯特高尔夫球俱乐部 www.gloucestergolf.com/
Gloucester Cattle 格洛斯特家畜协会 www.gloucestercattle.org.uk/
Gloucester Cathedral Old Choristers' Association 格洛斯特大教堂合唱团 www.gcoca.co.uk/
Gloucester City Cycling Club 格洛斯特市自行车俱乐部 www.gloscitycc.co.uk/
Plymouth 普利茅斯大学 www.plymouth.ac.uk/
Plymouth 普利茅斯市政府 www.plymouth.gov.uk/
This is Plymouth 这是普利茅斯 www.thisisplymouth.co.uk/
Plymouth Airport 普利茅斯城市机场 www.plymouthairport.com/
Visit Plymouth 参观普利茅斯网 www.visitplymouth.co.uk/
Plymouth City 普利茅斯城市网 www.plymouthcity.co.uk/
BBC Weather Forecast Plymouth BBC普利茅斯天气预报 news.bbc.co.uk/weather/forecast/13
Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11-20 Next

英国提赛德华人社区 (Teesside Chinese) 是在英国注册的非盈利性组织网站,注册号:SC375780

网站服务资质:英国大学和学院招生服务中心(UCAS)编号:68847     英国签证移民署(OISC)编号:F201300767

Teesside Chinese © 2006 - 2017. All rights reserved.     网站已经正常运行 3009 天 (已超过 8 年)    关于英国提赛德华人社区     意见反馈

   

本站部分信息由互联网收集而来,版权归原创者所有,如果侵犯了你的权益,请通知我们,我们会及时删除侵权内容。  免责申明