英国提赛德华人社区

Teesside Chinese 当前在线人数:   轉換為繁體中文

英国当地时间:

网址搜索(支持中英文关键字)        显示全部网址
英文 中文 网址
National Rail Stations Plymouth 普利茅斯火车 www.nationalrail.co.uk/stations/PLY.html
City College Plymouth 普利茅斯城市学院 www.cityplym.ac.uk/
Beautiful Devon Plymouth 美丽德文郡 www.beautiful-devon.co.uk/plymouth.htm
Plymouth Pavilions 普利茅斯展馆 www.plymouthpavilions.com/
Plymouth Citybus 普利茅斯公车信息 www.plymouthcitybus.co.uk/
National Aquarium 国家水族馆 www.national-aquarium.co.uk
Plymouth Museum 普利茅斯博物馆 www.plymouthmuseum.gov.uk/
Plymouth Art 普利茅斯艺术学院 www.plymouthart.ac.uk/
Plymouth Summer Festival 普利茅斯夏季庆祝节 www.plymouthsummerfestival.com/
Plymouth Arts Centre 普利茅斯艺术中心 www.plymouthartscentre.org/
Plymouth Hospitals NHS 普利茅斯医院(NHS) www.plymouthhospitals.nhs.uk/
University of Plymouth Students Union 普利茅斯大学学生会 www.upsu.com/
Heart Plymouth 普利茅斯电台 www.heartplymouth.co.uk/
Plymouth Chamber 普利茅斯商业发展局 www.plymouth-chamber.co.uk/
Plymouth Cathedral 普利茅斯大教堂 www.plymouthcathedral.co.uk/
Plymouth Guild 普利茅斯指南 www.plymouthguild.org.uk/
Plymouth Data 普利茅斯历史 www.plymouthdata.info/
Plymouth Musiczone 普利茅斯音乐地带 www.plymouthmusiczone.org.uk/
Plymouth Auctions 普利茅斯拍卖行 www.plymouthauctions.co.uk/
Plymouth YMCA 普利茅斯基督教青年会 www.plymouthymca.co.uk/
bbs Liuxuesheng Plymouth 普利茅斯中国留学生联谊会1 bbs.liuxuesheng.co.uk/index.php
Swindon Council 斯温登政府 www.swindon.gov.uk/
Swindon web 斯温顿网站 www.swindonweb.com/
BBC Weather Forecast Swindon BBC斯温登天气预报 news.bbc.co.uk/weather/forecast/359
Swindon College 斯温登学院 www.swindon-college.ac.uk/
Swindon Sesigneroutlet 斯温顿专卖店 www.swindondesigneroutlet.com/
National Rail Stations Swindon 斯温登火车 www.nationalrail.co.uk/stations/SWI.html
Swindon 1055 斯温登电台(105.5) www.swindon1055.com/ -
newCollege Swindon 斯温登新学院 www.newcollege.ac.uk/
Swindon Volunteers 斯温登义工中心 www.swindonvolunteers.org.uk/
Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11-20 Next

英国提赛德华人社区 (Teesside Chinese) 是在英国注册的非盈利性组织网站,注册号:SC375780

网站服务资质:英国大学和学院招生服务中心(UCAS)编号:68847     英国签证移民署(OISC)编号:F201300767

Teesside Chinese © 2006 - 2017. All rights reserved.     网站已经正常运行 3069 天 (已超过 8 年)    关于英国提赛德华人社区     意见反馈

   

本站部分信息由互联网收集而来,版权归原创者所有,如果侵犯了你的权益,请通知我们,我们会及时删除侵权内容。  免责申明